Как оспорить приговор и снизить срок мужу, осужденному по статье 158 часть 3?

• г. Москва

Моего мужа осудили по статья 158 часть 3 на 2,6 года колонии строгого режима, но эта статья подходит под амнистию, и ведь ломают же приговор, как правильно написать чтобы хотябы срок снизили.

Ответы на вопрос (5):

Это может сделать адвоката. Наймите его, он ознакомится с делом и начнет работу.

Эта часть статьи не попадает под амнистию. Обжалуйте приговор в части срока и режима.

Как грамотно написать обжалование приговора по ст 158ч3, с тюк статья подходит под амнистию

Чтобы грамотно обжаловать надо нанять адвоката.

Вы слышите, Вам говорят-не подходит часть 3!