Возможно ли устройство в ФССП РФ после увольнения по несоответствию испытанию?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста. Я военнослужащий по контракту, служу 2 месяца, на испытательном сроке, срок испытательный 3 мес. Хочу уволиться как не выдержавший испытание, так как вариантов других у меня нет. Вопрос: могу ли я потом с такой статьей устроиться в ФССП РФ? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С отриательной статьей увольнения не примут.