Наличие ремней безопасности на заднем сиденье - правовые аспекты и ответственность ГИБДД

• г. Тюмень

Господа юристы у меня следующий вопрос МОЙ

АВТОМОБИЛЬ НЕ ОБОРУДОВАН РЕМНЯМИ БЕЗОПАСНОСТИ НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ИМЕЮТ ЛИ СОТРУДНИКИ ГИБДД ВЫПИСАТЬ ШТРАФ ЕСЛИ РЕМНИ НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Тогда и штрафовать не имеют права. Обжалуйте постановление в суде.