Военнослужащий по контракту погранслужбы рассуждает о возможном увольнении из-за употребления алкоголя в отпуске

• г. Забайкальск

Меня зовут Евгений, я военнослужащий по контракту погранслужбы. Находясь в основном отпуске, на даче с семьей и коллегами по службе. Вечером за ужином употребили пиво. Могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! а что об этом стало известно?

Да об этом стало известно начальнку отдела кдров.

Нет, за это не уволят