Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры в рассрочку?

• г. Москва

Можно ли использовать материнский капитал при покупке квартиры в рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! Да, можно в этом случае составляется договор купли-продажи с рассрочкой платежа. На прямую можно использовать средствам МСК, если ребенку есть три года, на которого выдан капитал.

Если ребенку более 3 лет, то можно.