Задержка выдачи справки о гражданстве - как решить проблему и узнать сроки

• г. Севастополь

Я сдала документы в фмс на получение российского гражданства 3 июня. Третий месяц жду справку. Несколько раз ходила узнавать, но отвечают, что справка еще не готова, хотя говорили, что будет готова в течении месяца. Какие должны быть сроки? И как мне быть, чтобы решить этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

6 месяцев рассматривают документы.