Машина находится в региональном розыске, но отсутствует информация о заявителе - что делать?

• г. Хабаровск

Машина находится в региональном розыске но никакой информации о том кто обьявил в розыск и почему нет, в федеральной базе вообще все чисто! Именно из-за этого машину не ставят на учет! Машина находится в розыске с 2010 года, но человек который продал машину ездил на ней с 2009! Как можно правильно выйти из ситуации и не остаться без машины вообще? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обязать ГИБДД зарегистрировать машину в судебном порядке