Продал машину но с учета не снял. Новый хозяин обещал снять сам. теперь мне приходят штрафы и налоги. Что делать.

• г. Электросталь

Продал машину но с учета не снял. Новый хозяин обещал снять сам. теперь мне приходят штрафы и налоги. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в ГИБДД с договором купли-продажи и снимайте автомобиль с учета.