Проблемы с сантехникой в служебной квартире - возможности требовать замену труб

• г. Юрга

Месяц как живем в служебной квартире, Решили разобраться с сантехникой, бежит унитаз, бачок треснувший, напора хол воды нет, сантехника позвали, говорит надо менять трубы, они утверждают, что за все это должны платить мы, договора соц найма мы в глаза не видели, нам дали только акт приема-передачи. Можем ли мы потребовать и на каких основаниях хотя бы замену труб.

Ответы на вопрос (1):

На основании части1 ст154 ЖК РФ вы можете требовать замену труб