Возможно ли применение амнистии к мужу, осужденному по статье 163 часть 1 и замененному условный срок на реальный из-за нарушения режима?

• г. Саров

Мой муж был осужден условно по статья 163 часть 1 условно но ему заменили на реальный срок из-за нарушения режима подходит ли он под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если срок был заменен на реальный - не подпадает под амнистию