Оформление квартиры на двоих после погашения ипотеки - варианты и рекомендации

• г. Муром

Квартира куплена по ипотеке. В браке не состою. Кредит платим вместе с другом, который не является созаемщиком. Как оформить квартиру на двоих? Ипотека погашена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

можете составить договор дарения и подарить другу часть от вашей доли - 1/2 или 1/3 - на ваше усмотрение