Возможно ли покинуть регион после получения гражданства РФ по программе переселения соотечественников и регистрации автомобиля?

• г. Саратов

Я получила гражданство РФ по программе переселения соотечественников, после этого беспошлинно ввезла личный автомобиль в РФ и зарегистрировала его. Подъемные на брала. Могу ли я покинуть данный регион для того чтоб проживать и работать в другом регионе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Спустя 2 года после получения гражданства можете, но не ранее