Вопрос о возможности стать матерью одиночкой при отсутствии признания отцовства и требованиях о разводе

• г. Москва

Могу ли я стать матерью одиночкой при оформлении свидетельство о рождении ребенка со штампом в паспорте? Если отец не признает ребенка (хотя ребенок копия отца) и требует развод.

Ответы на вопрос (1):

Вашего мужа запишут в качестве отца ребенка автоматически, поскольку Вы в браке.