Определение материально ответственного лица без старшего лаборанта - допустимо ли это?

• г. Владимир

Я работаю лаборантом в гистологической лаборатории нас двое но старшего лаборанта нет правомерно ли мое назначение материально ответственного лица.

Ответы на вопрос (1):

Изучите.

Постановление Минтруда РФ от 31 декабря 2002 г. N 85 "Об утверждении перечней должностей и работ, замещаемых или выполняемых работниками, с которыми работодатель может заключать письменные договоры о полной индивидуальной или коллективной (бригадной) материальной ответственности, а также типовых форм договоров о полной материальной ответственности"

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤