Как взыскать ущерб после повреждения забора трактористом - роль независимого оценщика и страховой компании.

• г. Собинка

Тракторист повредил забор, как взыскать ущерб? Написали в судебном порядке. Нужен ли независимый оценщик и нужно ли обращаться в страховую компанию тракториста?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! конечно нужно обращаться в СК - кроме того нужно было вызывать ГИБДД

Здравствуйте! Да,необходимо обратиться в страховую компанию,они произведут оценку.

Добрый день.

Когда Вы узнали, что тракторист повредил забор Вам необходимо было вызвать сотрудников ГИБДД, что - бы те составили план схему дтп, составили справку о дтп и т.д.

Затем Вы должны провести независимую оценку суммы ущерба.

Потом со всем пакетом документов обращайтесь в суд.

С Уважением,

Адвокат Шемякин И.В.

тел.: 8-915-755-23-15

ГИБДД вызывала