Как установить сроки погашения долга, чтобы бывший муж не растянул их на годы?

• г. Одинцово

Бывший муж год не платит алименты. Образовался долг. Можно ли, и как установить сроки погашения долга?, чтоб б.муж не растянул на года этот долг.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

долг должны взыскивать судебные приставы - обращайтесь к ним

Понуждайте его оплатить долг как можно быстрее. Например, можно обратиться в суд с заявлением о взыскании неустойки, то есть увеличить долг. И тревожьте как можно чаще судебного пристава. Удачи вам.

Это я и так знаю. Он может мне этот долг выплачивать по 100р.в месяц. Я спрашиваю как установить сроки выплаты?

никак не установите. Законом это не предусмотрено.