Учу юристов . Никто не мог мне правильно ответить на вопрос :Сколько можно в РФ проживать без регистрации ?.

• г. Пермь

Учу юристов . Никто не мог мне правильно ответить на вопрос :Сколько можно в РФ проживать без регистрации ?. Никто из Вас не мог правильно ответить .... .

В Перми штрафуют через 30 дней ..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адвокаты говорят можно жить без регистрации проживания до 2 месяцев. А в Перми паспортный стол и полиция все штрафует если не регистрации более 15 дней! Кто прав?

Никто четко не ответил на вопро с указанием права собственника проживать в собственной квартире без регистрации при наличии регистрации по другому адресу. Или нет грамотных юристов на портале?

Сколько сейчас длится прописка через МФЦ? Подали документы и ждем уже 12 календарных дней. Сколько можно проживать без регистрации по месту проживания без штафа?

Меня интересует следующий вопрос. Временная регистрация по месту жительства. Согласно закону должен ли человек проживать там где временно зарегистрирован? Сколько времени можно проживать без такой регистрации?

Сколько дней можно проживать в москве без регистрации с узбекским гражданством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вас ответить на мой вопрос!

Правда ли можно продлить иностранному гражданину (СНГ без визы) продлить срок регистрации по месту пребыванию без выезда из РФ, 3 раза подряд по 90 дней.

На какой документ ссылаться?

Прошу ответить.

Спасибо большое!

С уважением,

Х. Семечкин.

Прилетела с Магадана в Пермь, в Магадане выписана 10 июля, в Перми еще не прописана так как покупка квартиры состоится через неделю,6 августа мне исполнилось 45 лет, вопрос... можно ли делать сделку со старым паспортом? И сколько будут в Перми мне выдавать новый паспорт.. сроки?

Я бы хотел кое-что спросить у вас. Если не трудно вас ответить. Вопрос будет об иностранных граждан которые находятся законно в Российской федерации. После окончания регистрации сколько дней даётся им чтобы покинуть страну (России) без административное наказание? Без штрафа и где это указано подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение