Вопрос о возможности перевода ребенка в другую группу детского сада, несмотря на отказ заведующей

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, имеют ли родители право, перевести своего ребенка в другую группу одного и того же детского сада? Когда заведующая доу отказала.

Ответы на вопрос (4):

Если заведующая отказала, то как же Вы переведете ребенка в другую группу. А что в МДОУ несколько одновозрастных групп? Как правило, каждая группа ограничена возрастными пределами. По какой причине заведующая Вам отказала, уточните пожалуйста Ваш вопрос?!

Та группа в которую ходит моя дочь -называется вторая младшая, а в ту группу которую я хочу перевести называется первая младшая, а возраст дететок деток одинаковый что в первой что во второй группе.

А причина ее такая, сказала что не хочет разрывать сформированную, вторую младшию группу!

Здравствуйте! если заведующая отказала. ничего вы сделать не сможете - группы формирует зав ДОУ