Вопрос о возможности перевода ребенка в другую группу детского сада, несмотря на отказ заведующей

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, имеют ли родители право, перевести своего ребенка в другую группу одного и того же детского сада? Когда заведующая доу отказала.

Ответы на вопрос (4):

Если заведующая отказала, то как же Вы переведете ребенка в другую группу. А что в МДОУ несколько одновозрастных групп? Как правило, каждая группа ограничена возрастными пределами. По какой причине заведующая Вам отказала, уточните пожалуйста Ваш вопрос?!

Спросить
Пожаловаться

Та группа в которую ходит моя дочь -называется вторая младшая, а в ту группу которую я хочу перевести называется первая младшая, а возраст дететок деток одинаковый что в первой что во второй группе.

Спросить
Пожаловаться

А причина ее такая, сказала что не хочет разрывать сформированную, вторую младшию группу!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! если заведующая отказала. ничего вы сделать не сможете - группы формирует зав ДОУ

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалукйста в группе моего ребёнка заведующая перевила одного нашего воспитателя в другую грууппу, теперь и второго хочет перевести по своему желанию, а нам хотит поставить новых воспитателей, родители все в шоке, скажите имеет ли она на это право?

Имеют ли право перевести группу из одного детского сада в другой без согласия родителей? И куда обращаться родителям если заведующая настаивает на добровольном переводе, а родители не согласны?

Имеет ли право заведующая перевести ребенка в другую возрастную группу без согласия родителей. Ребенок рожден 5 января 2014 года, сейчас в группе 2013 года, но заведующая сада намерена перевести моего ребенка в ясли, после открытия новой группы 1 июня.

Проконсультируйте пожалуйста, имею ли я право требовать от руководства детского сада перевести ребенка, который дотрагивался до половых органов моего ребенка, в другую группу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу перевести ребенка в другую группу детского сада по определенным причинам, места в группе есть, но заведующая отказывает по личной неприязни, что можно сделать?

В нашей группе детского сада делают прививку от полиомиелита живой вакциной. У нашего ребенка медотвот от прививок. Заведующая отказывается переводить ребенка в другую группу, так как в каждой из них какому-нибудь ребенку будет сделана такая прививка.

Вопрос: обязана ли заведующая переформировать группы таким образом, чтобы создать группу для непривитых детей? Или перевести такого ребенка в другой детский сад? Что можно предпринять в такой ситуации?

Имеет ли право заведующая детского сада без моего согласия перевести ребенка в другую группу, если он на год младше. Мы нынче должны пойти в подготовительную группу, В 2016 г на 1 сентября нам уже будет 6,6 лет и хотели пойти в школу, а если нас переведут, то ребенку придется 2 года пробыть в старшей группе. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение