Два месяца не могу оплатить по кредитной карте.Пришла смс что мой долг передан в работу ООО НСВ.Что теперь делать?

• г. Екатеринбург

Два месяца не могу оплатить по кредитной карте.Пришла смс что мой долг передан в работу ООО НСВ.Что теперь делать?Ждать решения суда?

У меня имеется кредитная карта МТС Деньги. В связи с потерей работы и невозможностью платить был просрочен платеж, на карте образовался долг. Пришла СМС, что мой долг был передан в НСВ, при этом письменного подтверждения передачи долга я не получал. Подскажите, я остаюсь должен перед банком, долг должен выплачивать только на кредитную карту?

Просроченный долг перед ренесансом, пришла смс сначала от ренесанса, что долг передан в агентство нсв, потом пришла смс от НСВ "Уточните, когда будете дома. Организован выезд для решения вопроса по долгу ренесансу".

Официальных уведомлений по прередаче долга не было. Как реагировать на такои смс? Как в данном случае оградить себя от звонков и смс со стороны нсв (заявления, жалобы и тд)?

Просрочил выплату по кредиту на 2 месяца, пришла смс о том что мой долг передан в работу ооо НСВ. что делать в данной ситуации?

В этом месяце собираюсь оплатить, но сегодня пришло смс: дословно ваш долг передан в работу ПРИСТАВУ отправительPRISTAV. теперь не знаю, как оплатить в банк или этой службе, более того, если будут угрожать и заставлять выплатить сразу весь долг-80000 р, у меня нет таких денег и боюсь, что процент будет расти.

Судебного разбирательства не было.

ПОМОГИТЕ!

Была карта Приват банка, платил в меру возможностей, но долг увеличился вдвое, за год. Сегодня пришло смс-уведомление: БинБанк Кредитные карты передал Ваш договор в работу ООО Национальной службе взыскания. Законны ли действия БинБанка и НСВ. Почему не подают в суд?

Просрочкапо кредиту 1 месяц, по вине другого банка, платеж потерялся. Пришла сегодня СМС, что мой долг передан в ООО НСВ. Что теперь делать?

Имел кредитную карту в банке, у которого в настоящий момент отозвана лицензия. Долг передан в другой банк, на мои обращения о предоставление доказательств передачи долга, банк, которому передана задолженность отправляет только уведомление о том что мой долг передан по договору цессии. Также я не имею кредитной карты банка являющегося в настоящий момент держателем долга но мне регулярно переходят уведомления что я должен оплатить задолженность по кредитной карте. Также в БКИ содержаться сведения что у меня имеется карта этого банка. Насколько всё это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

День добрый. После решения суда о взыскании долга с меня, пришла в банк чтобы оплатить очередной платеж (по решению суда), а мне говорят, что мой кредитный долг передали в коллекторское агентство. Подскажите, могу ли я оспорить проценты по данному решению суда. И что теперь делать с коллекторами - правомерны ли действия банка что передали долг после решения суда коллекторам?

Живу в маленьком провинциальном городе. В связи со сменой работы у мужа образовалась просроченная задолженность по кредитной карте Сбербанка. Карту заблокировали. Вчера на контактный номер родственника предоставленный банку пришла СМС, что у НЕГО есть карта (МОЙ номер карты) с просроченной задолженность и он должен ждать выездную бригаду. Сегодня перезвонила в банк, ответили что его номер почему-то поставили на СМС-информирование. Я интересовалась, что делать мне, обратиться в банк или что так как выставленную сумму оплатить сейчас сразу не могу... Сказали ждать бригаду...

Я задолжала компании эйвон, сейчас в положении и не могу платить так как не работую и мне присылают 1 смс (ваш долг передан в работу национальной службе взыскания инф по тел) 2 смс (срочно оплатите задолженность инф НСВ по тел) 3 смс (ваш долг будет передан в субдебный отдел, инф в НСВ по тел) я не отказываюсь платить, стараюсь частями платить, но и приходят письма в письмах один долг присылают а когда заходила в свой кабинет там другой долг, но половину долга уже оплатила. Что делать в данный момент не могу оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение