Сколько времени требуется для прохождения анализа на алкоголь в наркологии после остановки на проходных кабинах завода?

• г. Краматорск

У меня такой вопрос: Был остановлен на проходных кабинах завода, по подозрению на алкогольное опьянение. В течении какого времени я должен пройти анализ на алкоголь в наркологии?

Ответы на вопрос (1):

В течении какого времени я должен пройти анализ на алкоголь в наркологии? По закону у вас нет обязанности проходить анализ Это дело ваше добровольное Но здесь фактор времени решающий поэтому чем быстрей тем лучше