Что делать после оплаты штрафа за отсутствие страховки ОСАГО в другом регионе?

• г. Улан-Удэ

Ездил за город и остановили сотрудники ГИБДД, оказалось что я забыл страховку ОСАГО, мне выписали постановление на оплату штрафа 500 руб, я оплатил, что делать сейчас? Мне нужно ехать в тот регион или нет необходимости, мчаться за 300 км?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужно ехать, забрать полис ОСАГО, или будут штрафовать на каждом посту

Я приехал обратно оплатил штраф, вопрос: мне нужно ехать в тот регион где дали штраф и показать квитанцию оплаты и полис?

Нет, не нужно никуда ездить.