Ситуация с просроченной ген. доверенностью при продаже автомобиля - стоит ли обратиться в ГАИ в случае неоплаты покупателем?

• г. Чапаевск

Такая ситуация, в 2013 году купили автомобиль по ген. доверенности, на себя не переоформляли и вот ген. доверенность просрочилась, я продаю авто по расписке, без переоформления. Данный покупатель пропал и не платит, стоит ли подавать в гаи, ведь авто на прошлом хозяине, а доверенность уже просрочена?

Ответы на вопрос (1):

да, подать заявление об угоне вы не можете, вариант один. связаться владельцем авто