Как оформить временную регистрацию ребенка в школе, если у него уже есть временная регистрация

• г. Москва

У нас возникла такая проблема - приехали в Москву из Тулы, сделали временную регистрацию. Проживать собираемся в Мытищах, т.к там сняли квартиру. Нужно устроить ребенка в школу, но там требуют временную регистрацию ребенка на участке, который прикреплен к данной школе. Необходимо ли это делать? И если необходимо, то возможно ли сделать ребенку регистрацию, если уже одна временная у него имеется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно сделать временную регистрацию, если хотите, что бы ребенка приняли в школу. 2 временных регистрации быть не может