Обязан ли суд высылать решение суда по алиментам потерпевшей стороне? Если да, то в течении какого времени?

• г. Южно-Сахалинск

Обязан ли суд высылать решение суда по алиментам потерпевшей стороне? Если да, то в течении какого времени?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, по такой категории дел, нет ни потерпевший, как и виновника. Не путайте.

Есть Истец и Ответчик. Да, суд обязан вам выслать решение суда посредством почты, если вы его не получите на руки в суде.