Поиск помощи для матери-одиночки - денежная поддержка от государства

• г. Куйбышев

Я-мать одиночка. Дочке годик. У меня нет собственного жилья, поэтому приходится снимать. Вычитала, что государство оказывает какую-то помощь денежную. Есть ли такое и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на жилищный учет