Норма высоты забора в частном секторе в черте города Тверь, между соседними участками?

• г. Тверь

Норма высоты забора в частном секторе в черте города Тверь, между соседними участками?

Ответы на вопрос (1):

Нормы застройки приусадебных земельных участков (расположение жилых домов, хозяйственных и иных построек, строений на участке) указаны в СП 42.13330.2011 "Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений" Актуализированная редакция СНиП 2.07.01.-89*, а также в СП 30-102-99 "Планировка и застройка территорий малоэтажного жилищного строительства".

За разъяснениями по применению норм и ответственности за их нарушение Вы можете обращаться в администрации районов (городов) по месту нахождения земельных участков.