Наказание за пьяную езду на незарегистрированном мотоцикле без номеров и страховки

• г. Хабаровск

Мужа остановили, он лишен прав (за пьяную езду). Ехал на мотоцикле, мотоцикл незарегестрирован, без номеров, без страховки. Чего ждать? Какое наказание ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 30 тысяч и лишение это точно и плюс за отсутствие регистрации,гос.номерных знаков. страхового полиса

Спросить
Пожаловаться

Ехал по дороге на мотоцикле, остановили сотрудники ДПС, у меня нет водительских прав, страховки и мотоцикл оформлен на старого хозяинАлександр. Старый хозяин мотоцикла не отвечает на звонки, как мне забрать мотоцикл со штраф стоянки. В заранее спасибо за ответ.

Какое наказание для водителя мотоцикла (величина штрафа) за езду без прав? Мотоцикл поставлен на учет, номер имеется. Мотоцикл зарегистрирован на отца.

Мы с друзьми сидели на мотоцикле без движения (3 мотоцикла и 3 друга) подъехали дпс и забрали мотоциклы какой будет штраф нам? по 14 лет. + поймали 2 раз и вообще имеют ли право они забирать мотоцикл если мы просто стояли.

Ехал по дороге на мотоцикле, остановили сотрудники ДПС, у меня нет водительских прав, страховки и мотоцикл оформлен на старого хозяинА.

Парень 17 лет, ехал на мотоцикле без прав, без шлема, мотоцикл не зарегистрирован. Остановили сотрудники ДПС, посадили в машину, спросили адрес проживания родителей, он назвал не верный адрес. По приезду на названный им адрес, он убежал от полицейских, выкрикнув что-то оскорбительное в их адрес. Полицейские вернулись к мотоциклу и пока ждали эвакуатор, у прохожего, узнали фамилию водителя мотоцикла. Будут ли его искать, и что грозит парню?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ехал на мотоцикле попал в ДТП мотоцикл оформлен не на меня. Я признан потерпевшим как с виновника ДТП взыскать ущерб причиненный мотоциклу.

Ехал на мотоцикле. Совсем легко задел троллебус (повело заднюю часть мотоцикла). Мотоцикл не упал, из-за того, что спешил, уехал не остановившись. На мотоцикле были номерные знаки, водитель троллебуса мог их срисовать.

Знаю, что за оставление места ДТП наказание суровое - лишение права управлять ТС от года.

Хотелось бы узнать, как лучше поступить. Или ждать и ничего не делать (вдруг пронесёт)

П.С. Повреждения троллебуса как и мотоцикла крайне минимальны - царапина.

, без тех осмотра и без страховки документы есть на мотоцикл, может ли владелец требовать с меня восстановление мотоцикла. Подскажите как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение