Наказание за пьяную езду на незарегистрированном мотоцикле без номеров и страховки

• г. Хабаровск

Мужа остановили, он лишен прав (за пьяную езду). Ехал на мотоцикле, мотоцикл незарегестрирован, без номеров, без страховки. Чего ждать? Какое наказание ждет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 30 тысяч и лишение это точно и плюс за отсутствие регистрации,гос.номерных знаков. страхового полиса