Проблемы с кредитом - Бинбанк требует погашения долга, не предупредив о переименовании из Приватбанка

• г. Воронеж

Я брала кредит у Приватбанка, платила регулярно до тех пор пока не началась война на Украине. А спустя полгода звонит уже Бинбанк и требует погашения долга, уже с набежавшими процентами. Никакого письма или уведомления мне не было о переименовании или переоформлении Приватбанка в Бинбанк. А сейчас уже передали дело в ActiveBC и теперь эти достают меня звонками и угрозами. Полномочны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

как можно ответить на ваш вопрос, не видя никаких документов?