Что делать, если автостраховка не проходит по базе данных и страховая компания является банкротом?

• г. Грозный

Попал в дтп. сотрудники полиции выявили что автостраховка не проходит по единой база данных. На телефонные звонки, страховая компания трубки не берёт, а в интернете сказано что компания - банкрот. Страховая компания Русская страховая транспортная компания. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Возмещение вреда в таком случае будет проходить за счет средств виновника ДТП, либо обратитесь в РСА.

Для начала проверьте свой страховой полис в базе Российского Союза Автостраховщиков. Если он там присутствует, то обращайтесь с денежным требованием к самому РСА. Вся информация присутствует на сайте РСА.