Осторожность при взятии займа у частного лица - стоит ли доверять отправку номера карты и депозит в 4500 рублей?

• г. Калуга

Я хочу взять займ у часного лица, он просит прислать номер карты и положить на неё 4500 якобы для РЕГИСТРАЦИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ. И он сразу переведёт займ, он ведь по номеру карты несможет с неё деньги снять?

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, никто не берет деньги за займ

Здравствуйте. Пожалуйста,не связывайтесь. Это мошенники. Они по номеру карты и пароль подберут и тд.

Вас обманывают.

Проходили уже.

И он сразу переведёт займ,он ведь по номеру карты несможет с неё деньги снять?---ошибаетесь. Сможет. Причем очень легко. Через восстановление пароля и пин кода.