На пути к заслуженному званию - о присвоении статуса ветерана труда женщине с богатым трудовым стажем

• г. Омск

Я женщина. Трудовой стаж - 38,8 лет стажа. Являюсь Заслуженным ветераном труда. Ветеран Омской области. Была Районным депутатом города Омска. Должны ли мне присвоить звание Ветерана труда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да. должны присвоить данное звание.

Спросить
Пожаловаться

к сожалению - нет.

ВЫ уже Ветеран Омской области.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Присвоение звания Ветеран труда. Мне 61 год. Стаж работы 38,5 лет. присвоено звание заслуженный ветеран труда. Должны ли мне присвоить звание Ветеран труда 7

Я женщина, мне 61 год., работающая пенсионерка. Стаж работы 38,5 лет. присвоено звание Заслуженный Ветеран труда. Должны ли мне присвоить звание Ветеран труда?

Мой трудовой стаж 41 год, все годы проработала в г. Омске, я ветеран Омской области, могу ли я получить звание ветерана труда, не имея федеральных и региональных наград.

В статусе "Ветеран труда" мне отказано (трудовой стаж 36 лет, женщина) т.к. на территории Краснодарского края установлено, что звание "Ветеран труда" для женщин присваивается при трудовом стаже 40 лет. Правомерен ли отказ? Спасибо.

В Оренбургской области для получения звания Ветеран труда необходим страховой стаж для женщин 38 лет. У меня стаж 35,5 лет, в т. ч. 7 лет льготного стажа. Положено мне звание Ветеран труда?

Женщина получила звание ветеран труда в оренбургской области, как оставить тоже звание - ветерана труда в ХМАО. так как ХМАО говорит, что если стаж получили и звание в Оренбурге, то мы не относим другую область к нам, и отменяют мне ветерана труда. На что ссылаться, где говорится, что трудовой ветеран должен быть в любой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня стаж работы 40 лет и 3 месяца. Государственных наград не имею. Заслуженный Ветеран труда. Но присвоить мне Звание Ветеран труда отказывают. Почему? В Рязанской области женщинам отработавшим 40 лет и не имеющих наград присваивают.

Через 2 месяца трудовой стаж прекращается, а звание ветаран труда должно быть присвоено летом, могут л меня лишить звания ветарана труда?

Как рассчитать стаж для звания Ветеран труда (по стажу) , для женщины (53 года), по Оренбургской области, учитывая стаж по вредности 5 лет (2 сетка), увеличит ли он при расчёте стаж для звания Ветеран труда? Общий стаж-34 года. Пенсионер.

Влияет ли звание Почетный донор на получение звания Ветеран труда и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение