Как обойти ответственность за распитие спиртных напитков, не имея учета в протоколе?

• г. Магнитогорск

Я бы хотела узнать мне 17 лет меня и мою подругу поймали за распитие спиртных напитков, бутылка была закрытая, внизу валялась такая, но не наша, они сказали проедем в отделение и дыхнем в трубочку. Трубочку нам не дали, протокол составили и не дали прочитать и на руки не выдали. Я бы хотела узнать как можно выкрутиться без учета? Если в их протоколе как было вроде написано что мы пили.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Мария!

Постановление о привлечении к административной ответственности Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

на лицо злоупотребление служебными полномочиями ст.285 УК РФ и служебный подлог ст.292 УК РФ напишите на них заявление в прокуратуру. Обращайтесь поможем.

А если там уже написано что мы пили ,разве нам еще больше хуже не будет?