Расселение граждан в новые квартиры - почему процесс задерживается?

• г. Ярославль

Ходили в исполком сказали что будут расселять подписывали заявление на согласие получить квартиру в строящемся доме ездили смотреть дом нам сказали какой номер квартиры-это было в декабре 2014 года а переезжать сказали будем в апреле 2015 года и на этом всё На вопрос администрации почему не расселяют ответ один-не готовы документы хотя кто купил квартиры уже в этом доме проживают детей в садик и школу оформили по месту будущей прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Требуйте письменного ответа от администрации. Его можно обжаловать в судебном порядке.

Можете в прокуратуру жалобу подать.