Возможно ли написать заявление в полицию по статье мелкое хищение денег без расписки, но с доказательствами в переписке в соц. сетях?

• г. Москва

Подскажи могу ли я написать заявление в полицию по статье мелкое хищение денег (50 000 руб), если мне не хотят возвращать долг (расписки я не брала, но есть переписка в соц. сетях где он мне всё обещает их вернуть)

Ответы на вопрос (1):

можете обратиться с заявлением