Оплата сантехнических работ в муниципальном жилье - имеет ли значение?

• г. Тюмень

Вызывали сегодня сантехника. Бежит труба в ванной. Старый пансионат, старые трубы все. Огорошили сразу тем, что вызов сантехника платный - 300 руб. Ну и, соответственно, все работы по замене труб будут производиться за мой счет. Я уточнила, что жилье не приватизированное. На что мне ответили, что не имеет значение. Хотела бы знать точно: имеет значение или нет оплата сантехнических работ в муниципальном жилье.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет значения.