Наша организация ООО занимаемся деятельностью ЖКХ, хотим преобразовать в УК. как это правильно и грамотно сделать? Спасибо.

• г. Вологда

Наша организация ООО занимаемся деятельностью ЖКХ, хотим преобразовать в УК. как это правильно и грамотно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно заполнить заявление формы 13001 для налоговой. это преобразует вашу компанию в УК. кроме того деятельность УК подлежит лицензированию, вам следует получить лицензию государственной жил. инспекции Вологодской области