Как перерегистрировать право на ношение травматического пистолета в Горячем Ключе при прописке в Москве?

• г. Краснодар

Я зарегистрирован в Москве, но постоянно живу в Горячем ключе, как мне перерегистрировать право на ношения травматического пистолета в Горячем Ключе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте себе временную регистрацию (прописку), оборудуйте сейф, после этого обратитесь с заявлением к участковому уполномоченному полиции. Он сделает осмотр, составит акт, а затем уже в разрешительный орган.