По решению суда я должен банку. Банк переступает взыскание долга коллекторам. Могу ли я оспорить это? Спасибо.

• г. Новосибирск

По решению суда я должен банку. Банк переступает взыскание долга коллекторам. Могу ли я оспорить это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк передает право требования третьему лицу только по соглашению с вами если об этом говориться в договоре.

Если нет, то уведомление от банка должно быть.

Отсюда и решать можно ли оспорить или нет!