Сомневающийся инвалид 2 группы с низкой пенсией и воинским званием ефрейтор обращается с вопросом о правильности расчета

• г. Москва

Я инвалид 2 группы с 2003 года получаю пенсию 9640 рублей выслуга 15 лет по конракту, заболевание получено в период военной службы. Сомневаюсь в правильности расчета пенсии. Воинское звание ефрейтор.

Ответы на вопрос (1):

Направьте письменное обращение в военный комиссариат с просьбой обоснования и расчета получаемой Вами пенсии.

Если будете с ним не согласны, обжалуйте в суде.