Как решить проблему задолженности по кредитной карте в декрете, когда банк не отвечает на обращения?

• г. Иваново

Я должник перед банком по кредитной карте, пользуюсь ей давно. Сейчас нахожусь в декрете и не было возможности оплатить вовремя ежемес платеж. Сейчас сумма долга составляет 13 тыс. Денег нет. на звонки сотрудников банка всегда отвечаю. Даже лично ездила в банк. Но со мной не хотят там общаться. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите в банк заявление о реструктуризации задолженности и вручите его лично либо отправьте заказным.

Елена, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании положений договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга , другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?