Как получить распределенные дивиденды нерезидента (гражданин Украины) в Киев от ООО работающего в Крыму.

• г. Симферополь

Как получить распределенные дивиденты нерезидента (гражданин Украины) в Киев от ООО работающего в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Открыть для этого счет в украинском филиала Российского банка либо открыть счет непосредственно в России в любом банке. Можно при этом открыть тут карточный счет для возможности использования безналичных средств вне России.