Обвиняют в уходе с места ДТП - задела чужую машину и уехала с парковки

• г. Краснодар

Меня обвиняют в том что я задела чужую машину дверью своей машины и уехала с парковки.

Просят возместить ущерб или грозят подать в суд, за то что я покинула место дтп.

Ответы на вопрос (2):

а вы действительно задели?

потребуйте представить вам доказательства,если у вас есть сомнения.

Если ДТП не зафиксировано камерами, то лучший способ сделать вид, что вы ничего не знаете и ни в каком ДТП не участвовали. В противном случае вас могут лишить прав, даже если вы скажете сотрудникам ГИБДД, что вы ничего не заметили.

Желаю удачи.