Ветерану труда, проживающему в Алтайском крае Змеиногорском районе, возраст для начисления надбавки и льгот по коммунальным платежам

• г. Змеиногорск

Мне 51 год военный пенсионер получил звание Ветеран труда. С какого возраста мне положена надбавка за звание, а также льготы по коммунальным платежам? Проживаю в Алтайском крае Змеиногорском районе. С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

положена - с 60 лет.

УДАЧИ ВАМ