Сын учиться в 11 классе, в декабре ему исполниться 18 лет. Как сделать чтобы алименты выплачивались до окончания 11 класса.

• г. Орск

Сын учиться в 11 классе, в декабре ему исполниться 18 лет. Как сделать чтобы алименты выплачивались до окончания 11 класса.

Ответы на вопрос (1):

Никак, алименты выплачиваются до 18 лет

Спросить
Пожаловаться

Мой сын учится в 7 классе, в этом году класс будут расформировывать на лицейский класс. Родители и дети против, хотят учиться все так же вместе в общеобразовательном классе. Как правильно написать заявление от всего класса и родителей.

Директор общеобразовательной школы хочет сделать кадетский класс МЧС, альтернативного класса у нас нет, мой ребёнок не хочет быть кадетом, да и я в этом классе смысла и толку не вижу. В классе учаться 20 человек, больше половины проголосовали за кадетский класс. Школа находиться в 10 мин. шаговой доступности, и за нашего отказа хотят перевести в другую школу. Имеет ли право директор школы нас перевести и законно ли сформировывать класс не имея альтернативного класса, при условии что в школе имеется по одному классу с 1 по 9 классс.

Сын учится во втором классе. Администрация школы уведомила, что наши дети в третьем классе будут учится у учителя, у которого будет набран еще и первый класс. Т.е. учитель будет параллельно вести 2 класса. Как правильно написать заявление в школу от лица всех родителей в классе о недопустимости такого решения администрации школы? Могут ли дети 3 класса учиться во вторую смену?

Ребёнок 2005 года рождения, по окончании 9 класса ему будет 17 лет. Может ли он идти в 10 класс? Ведь в 11 классе ему исполнится уже 19 лет. В школе говорят, что школьное образование только до 18 лет. Если ребёнку исполнится 19 в 11 классе, то его уже не должны брать в десятый. Это правомерно?

Можно ли не сдавать Переводной экзамен в 11 класс, если после окончания 10 класса, ты уходишь в другую школу, учиться в 11 классе.

Мой ребенок учится в коррекционном классе 7 вида с 1-го класса. В этом году идет в 6 класс, но их коррекционный класс убирают и детей раскидывают в обычные классы. Мы родители против, так как детям будет сложно. Что делать?

Сын 1 сентября идёт в 4 класс. Директор решила расформировать класс т.к пришли новенькие дети мест в нашем классе нет и из нашего класса переводят детей в другие классы, а новеньких зачисляют на их место. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, возможно ли продлить выплату алиментов через суд до окончания школы ребенком. Сын учится в 11 классе, а в декабре ему исполнится 18 лет.

У нас было 2 класса А,Б так как много детей 29 человек в классе, и решили разделить, сделать класс В, и мой ребёнок попал в В, так как этот класс учит немецкий язык, а те два класса английский язык, но она не хочет учиться в В, она хочет остаться в своём классе, можно ли её оставить в своём классе?

Мой сын перешел в 7 класс. Учится в классе коррекции по зрению. По расписанию в среду его класс должен учиться во вторую смену с 12:30 до 17:40. Правомерно ли решение администрации школы? Могут ли ученики из класса по коррекции зрения учиться во вторую смену? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение