Проблемы с кредитной картой - Приватбанк выкупил Бинбанк, но не предоставляет документы и угрожает судами - что делать?

• г. Тверь

3 года назад оформил кредитную карту в Приватбанке, платил исправно, потом приватбанк выкупил бинбанк, меня не уведомили, никаких договоров не переподписывал и на запросы о выдаче мне на руки договора и документов, о том что я теперь являюсь клиентом бинбанка отказывают? Я перестал платить угрожают судами, арестом имущества? Подскажите что делать! Заранее спасибо, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр, Вас обязаны были уведомить о правопреемстве. До того времени пока вы не получите таких сведений можете не платить конкретно Бин Банку. Потом соответственно вам следует будет выплачивать. Если с момента вашего последнего платежа истечет три года то срок исковой давности истечет и платить вы вообще не обязаны будете