Алименты при смене работы - как решить вопрос с выплатами в период поиска новой работы?

• г. Иваново

Проконсультируйте пожалуйста по алиментам. Я буду менять работу, т.е. дорабатываю август и в сентябре буду искать другую. Дело в том, что это может затянуться на месяц. В этом случае какие алименты мне платить в сентябре. Можно ли этот месяц пропустить или заморозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

нет, нельзя, будете оплачивать как безработный

С какой суммы будут начисляться алименты?

Со среднего заработка по региону.