Как заменить украинские права на российские после получения гражданства РФ по решению суда в Крыму?

• г. Ялта

Я получил гражданство РФ по решению суда в Крыму, так как на момент референдума и до него я проживал на территории Крыма. На права учился не в Крыму-в Донбассе. Какие документы нужны для замены прав с украинских на российские? Решение суда нужно или нет?

Ответы на вопрос (1):

нужен паспорт РФ, регистрация по месту проживания, экзаменационная карта, в/у, медкомиссия