Возможен ли отказ Страсбурга в рассмотрении жалобы, если апелляционная жалоба ещё не рассмотрена в областном суде из-за задержки судебных протоколов?

• г. Лихославль

Может ли Страсбург (Европейский суд по правам человека) отказать в жалобе, если апелляционная жалоба ещё не рассмотрена в областном суде? (из-за того что судья уже как 3 месяца не отдаёт копии протоколов судебного заседания).

Ответы на вопрос (1):

ДА, у вас жалобу не примут - не использованы все способы защиты внутри страны.

УДАЧИ ВАМ