Мужчина признал вину и раскаивается за смерть пенсионерки при совместном распитии спиртных напитков - какой срок ему грозит по статье 111 ч.4?

• г. Губкин

Совместное распитие спиртных напитков он пенсионер. Не судим. Положительные характеристики. Она не работала вела антиобщественный образ жизни он облил её спиртом и поджог испугался потушил вызвал скорую и милицию она в больнице умерла на 12 сутки он вину признал раскаивается какой срок ему грозит предъявляют 111 ч 4

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! 5 лет - минимально

Ему 71 год сидит в данный момент в сизо оплатить похороны согласен моральный ущерб в пределах разумного не отказывается

В уголовном деле возможно примирение сторон. Надо разговаривать с потерпевшими.