У меня проблемы с банками просрочки ид много кредитов не знаю что делать.

• г. Москва

Здравтвуйте у меня проблемы с банками просрочки итд много кредитов незнаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если нечем платить - не платите, пусть банки обращаются в суд...и уже в суде просите снижение пени - ст. 333 ГК и рассрочку платежа - ст. 203 ГПК